+7 (87983) 39-78-02 г.Пятигорск, ул.Бештаугорская, д.3

ПОИСК НА САЙТЕ

Выезд медсестры на дом или офис

В условиях пандемии коронавирусной инфекции COVID 19, когда вы вынуждены максимально ограничить все контакты и оставаться дома, лаборатория №1 предлагает услугу «ВЫЕЗД МЕДСЕСТРЫ НА ДОМ». Вы можете сдать все необходимые лабораторные анализы, включая анализы на COVID 19, не выходя из дома.

       Наша медицинская сестра приедет в удобное для Вас время. Забор материала проводится со строгим соблюдением противоэпидемических норм. После забора, биоматериал в термоконтейнерах будет доставлен в лабораторию специальным транспортом. Результаты вы получите по электронной почте в течение 24-48 часов (зависит от времени забора материала).

       Мы внедрили усиленные меры безопасности на период пандемии. Все материалы, используемые медсестрами при обслуживании пациентов на дому, одноразовые и утилизируются в соответствии с требованиями противоэпидемического режима. Пользуясь услугой «Вызов медсестры домой», вы можете быть полностью уверены в собственной безопасности. Мы придерживаемся всех правил транспортировки и хранения биоматериала, чтобы вы вовремя получили достоверный результат.

Преимущества услуги:

  • Нет необходимости отрываться от работы для посещения Пункта приема анализов;


  • Не нужно выходить из дома, будучи больным;


  • Не нужно стоять в очереди и контактировать с инфицированными людьми;


  • Транспортировка биоматериала должна производиться в кротчайшие сроки с соблюдением определенного температурного режима;


  • Результат анализа зависит от таких факторов, как физическая нагрузка и эмоциональное состояние – где, как ни дома, Вы себя будете чувствовать спокойно и комфортно;


  • В домашних условиях забор биоматериала для анализа у ребенка пройдет спокойно и не займет много времени;


  • Процесс посещения лаборатории затрудняется для пожилых или тяжело больных людей;



       Забор биоматериала у пациентов на дому осуществляет опытная медсестра, имеющая все необходимые сертификаты. Для забора используются одноразовые стерильные расходные материалы. Доставка биоматериала в лабораторию производиться профессионалами в специальных контейнерах с соблюдением температурных и временных режимов, что позволяет гарантировать точность и достоверность результатов исследований.


Наши контакты

357500, Ставропольский край, г.Пятигорск, ул.Бештаугорская,3
ООО "Лаборатория №1" тел: +7 (8793) 39-78-02
факс: +7 (8793) 39-78-03
e-mail: labone@bk.ru
+7 (8793) 39-78-02